Почему ВСО, а не война?
Многие не вдупляют, что на Украине -- именно ВСО, а не война.
Потому что нам же потом всё это восстанавливать -- от инфраструктуры и до мозгов, у кого они ещё остались.
Вот вам очень правильное по теме от eugene_df:
"Все маневры связаны с тем, что мы принципиально воюем только контрактниками и ополченцами. То есть по настоящему армию еще не задействовали. С мобилизацией, ударами по штатам и так далее.
Вы, мои дорогие не братья, даже не понимаете -- насколько вас пожалели (и продолжают жалеть). Мне иногда кажется, что Путин больше любит Украину.
Угрюмый, ты меня знаешь. Представь, если бы этой операцией командовал изначально я - и содрогнись.
В первые минуты вы по теряли бы весь кадровый состав находившийся в установленных разведкой местах. Я бил бы по казармам и личным домам высшего командного состава.
Одновременно были бы уничтожены все нефтебазы, НПЗ и стратегические хранилища ГСМ. Кинжалами я ударил бы по подземным газовым хранилищам.
Ударом по подстанциям я моментально бы лишил вас связи и телевидения.
К исходу дня не осталось бы ни одного моста, ни одного крупного стрелочного узла, ни одной тяговой подстанции на Западе. Все автодороги, связывающие вас с западом -- были бы буквально перепаханы множественными ракетными ударами. Х-55 крайне дешевы и их у нас как грязи еще с советских времен. Не жалко.
К исходу первых суток вы были бы парализованы, деморализованны, рассечены и обескровлены.
Вот как воюют по настоящему.
И уже тогда - мои войска перешли бы границу. В боевых порядках, с сохранением и авиационным прикрытием. Дающие очередь на любое шевеление. Не тратя время на уточнение -- враг с жавелином это или пионэр с коктейлем.
...вы еще не воевали с Россией".
Потому что нам же потом всё это восстанавливать -- от инфраструктуры и до мозгов, у кого они ещё остались.
Вот вам очень правильное по теме от eugene_df:
"Все маневры связаны с тем, что мы принципиально воюем только контрактниками и ополченцами. То есть по настоящему армию еще не задействовали. С мобилизацией, ударами по штатам и так далее.
Вы, мои дорогие не братья, даже не понимаете -- насколько вас пожалели (и продолжают жалеть). Мне иногда кажется, что Путин больше любит Украину.
Угрюмый, ты меня знаешь. Представь, если бы этой операцией командовал изначально я - и содрогнись.
В первые минуты вы по теряли бы весь кадровый состав находившийся в установленных разведкой местах. Я бил бы по казармам и личным домам высшего командного состава.
Одновременно были бы уничтожены все нефтебазы, НПЗ и стратегические хранилища ГСМ. Кинжалами я ударил бы по подземным газовым хранилищам.
Ударом по подстанциям я моментально бы лишил вас связи и телевидения.
К исходу дня не осталось бы ни одного моста, ни одного крупного стрелочного узла, ни одной тяговой подстанции на Западе. Все автодороги, связывающие вас с западом -- были бы буквально перепаханы множественными ракетными ударами. Х-55 крайне дешевы и их у нас как грязи еще с советских времен. Не жалко.
К исходу первых суток вы были бы парализованы, деморализованны, рассечены и обескровлены.
Вот как воюют по настоящему.
И уже тогда - мои войска перешли бы границу. В боевых порядках, с сохранением и авиационным прикрытием. Дающие очередь на любое шевеление. Не тратя время на уточнение -- враг с жавелином это или пионэр с коктейлем.
...вы еще не воевали с Россией".
- Мой комментарий к записи «Единство и борьба шестеренок» от vlkamov в 8nity
- Мой другой комментарий к записи «Единство и борьба шестеренок» от vlkamov в 8nity
- # Из истории перемог укронациста Юрко Подоляки ака yurasumy
- # Сухая статистика
- # Кто же нуждается в еде?
- # Так что спокойствие и уважение, уважение и спокойствие. И немного юмора. Так победим.
- # На Украине готовят новый голодомор
- # Как убивают свободу СМИ. Фактчекеры - инструмент западной контрпропаганды и цензуры
- # Месть русским и России за СССР
- # Не заложить бы мину в будущее (Сергей Чернышев)
- # ГОГОЛЯ ИСКЛЮЧАТ ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ ЗА ПРОПАГАНДУ НАЦИЗМА
- Справедливость 1-04: Источники информации о справдливости
- Онто- и гносеологическое 05-2: дополнение к вопросу существовования
- О классовой теории -- 14: Простота и "бытоватость" модели
- Что такое капитализм? Часть 2
- К вопросу нации +04 (I:1+)
Телеграмм-канал: t.me/warrax_news
ВЫБРАКОВКА: https://t.me/Bblbrakovka
ВК: https://vk.com/warrax_bfp
https://www.youtube.com/WarraxBFP
https://www.youtube.com/DaimonBFP