А у вас с тытрубой норм?
Народ, а у вас как на тему закачивать на тытрубу?
А то что-то оно еле-еле. Вот совсем. Хорошо, что не рвётся, но ролик на 10 мин закачивается несколько часов. Несколько дней так.
...и, кстати, ВКонтакт сегодня внезапно начал требовать перезайти, что-то там про новый ID пашет, при этом ни хрена не получается. Но это, видимо, криворучки очередные не учитывают антиспам-фильтры и проч., не проверял.
А то что-то оно еле-еле. Вот совсем. Хорошо, что не рвётся, но ролик на 10 мин закачивается несколько часов. Несколько дней так.
...и, кстати, ВКонтакт сегодня внезапно начал требовать перезайти, что-то там про новый ID пашет, при этом ни хрена не получается. Но это, видимо, криворучки очередные не учитывают антиспам-фильтры и проч., не проверял.
- Крысаки 15.01.2022
- # Солженицын как бандеровский пропагандист
- # Смертельный номер: Путин сделал шаг, которого США не прощали никогда
- # Газовая схема. До и после
- # Следующий месяц будет решающим
- Онто- и гносеологическое 05-2: дополнение к вопросу существовования
- О классовой теории -- 14: Простота и "бытоватость" модели
- Что такое капитализм? Часть 2
- Многожёнство - 01
- К вопросу нации +04 (I:1+)
- Справедливость 1-02: Основные компоненты справедливости
Телеграмм-канал: t.me/warrax_news
ВК: https://vk.com/warrax_bfp
https://www.youtube.com/WarraxBFP
https://www.youtube.com/DaimonBFP