Особенности текущего гевалта
Не вижу смысла писать подробно по текущей ситуации на Донбассе и проч. -- чай, не блогер какой.
Но не могу не отметить, как перед началом обстрела со стороны бандеровцев леваки в рунете подняли хай на тему "против патриотизма". Пример (и см. в том же журнале свежее).
Об этом я уже писал, а сейчас, смотрю, пошло новое: мол, ура-ура, сейчас Путин признает ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными, а потом-де надо срочно принимать их в РФ. Мол, "если Донбасс «подвесят» в формате Южной Осетии, то кураторы и местные кланы сохранят там теневой сектор и не позволят навести порядок и развивать регион должным образом в системе российских регионов".
Та же хрень, что и "путинвведивойска" в 2014. Если сделать ТАК -- то Украина несколько уменьшится, но законных и реальных перспектив на её денациннацию и проч. уже не будет: отдельное гос-во, с границей и проч. Не нападать же. Вот это и пытаются протолкнуть, чтобы кол-во голодных манкуртов с мечтой дранг наз остен возросло за несколько лет и можно было бы их натравить на Россию.
Разумно же признать республики независимыми, что позволит официально оказать им по запросу военную помощь, как в 2008 Южной Осетии, а затем оказывать и прочую помощь, но при этом ни в коем случае не принимать в РФ официально.
Просто надо защищать и делать жизнь там достаточно нормальной относительно Укропии, которая будет жить всё хуже и хуже. И постепенно работать на то, чтобы украинские регионы, соседние с Донбассом, потихоньку присоединялись к ДНР/ЛНР при помощи Донбасса, но не РФ официально. Точно не знаю, но когда-то читал, что вроде бы в документах республик они заявлены не в текущих границах, а в границах областей -- вот куда и надо будет расширяться в первую очередь. Причём не спеша: обычные украинцы должны возненавидеть бандеровцев и желать "оккупации" Россией, это потребует годы.
И, разумеется, надо поднимать тему геноцида, нацизма и проч. на международном уровне. С прямым политическим противостоянием США. Немного рановато, увы; но уже можно.
Но не могу не отметить, как перед началом обстрела со стороны бандеровцев леваки в рунете подняли хай на тему "против патриотизма". Пример (и см. в том же журнале свежее).
Об этом я уже писал, а сейчас, смотрю, пошло новое: мол, ура-ура, сейчас Путин признает ЛНР и ДНР независимыми и самостоятельными, а потом-де надо срочно принимать их в РФ. Мол, "если Донбасс «подвесят» в формате Южной Осетии, то кураторы и местные кланы сохранят там теневой сектор и не позволят навести порядок и развивать регион должным образом в системе российских регионов".
Та же хрень, что и "путинвведивойска" в 2014. Если сделать ТАК -- то Украина несколько уменьшится, но законных и реальных перспектив на её денациннацию и проч. уже не будет: отдельное гос-во, с границей и проч. Не нападать же. Вот это и пытаются протолкнуть, чтобы кол-во голодных манкуртов с мечтой дранг наз остен возросло за несколько лет и можно было бы их натравить на Россию.
Разумно же признать республики независимыми, что позволит официально оказать им по запросу военную помощь, как в 2008 Южной Осетии, а затем оказывать и прочую помощь, но при этом ни в коем случае не принимать в РФ официально.
Просто надо защищать и делать жизнь там достаточно нормальной относительно Укропии, которая будет жить всё хуже и хуже. И постепенно работать на то, чтобы украинские регионы, соседние с Донбассом, потихоньку присоединялись к ДНР/ЛНР при помощи Донбасса, но не РФ официально. Точно не знаю, но когда-то читал, что вроде бы в документах республик они заявлены не в текущих границах, а в границах областей -- вот куда и надо будет расширяться в первую очередь. Причём не спеша: обычные украинцы должны возненавидеть бандеровцев и желать "оккупации" Россией, это потребует годы.
И, разумеется, надо поднимать тему геноцида, нацизма и проч. на международном уровне. С прямым политическим противостоянием США. Немного рановато, увы; но уже можно.
- # Враждебная пропаганда в «интеллектуальных» развлечениях голубого экрана («Своя игра») (И-23)
- # Дорогие "немецкие партнеры"
- Понять СССР - 075: Тогда трава была зеленее и девушки красивее
- Algimantas Sargelas 18 - §2. Зло, Добро и Недобро
- # Есть ли у Путина хитрый план-2 во внешней политике?
- Идеология - 14: наглядно, зачем
- Онто- и гносеологическое 05-2: дополнение к вопросу существовования
- О классовой теории -- 14: Простота и "бытоватость" модели
- Что такое капитализм? Часть 2
- Многожёнство - 01
- К вопросу нации +04 (I:1+)
Телеграмм-канал: t.me/warrax_news
ВК: https://vk.com/warrax_bfp</font>
https://www.youtube.com/WarraxBFP
https://www.youtube.com/DaimonBFP