Мой комментарий к записи «Еще раз про наших урбанистов» от anlazz
Вообще не понимаю позицию (из комментов к пред. посту) вида
"В целом же самых удобных для людей типов проживания есть ровно два.
1. Современный малоэтажный (не более 5-6 этажей) город квартального типа. Пример Барселона, Париж, Амтердам.
2. Субурбия из частных коттеждей, таунхаусов или малоэтажных малоквартирных домов".
Кошмар же.
Как раз продуманный, от инфрастуктуры до инсоляции, микрорайон — самое то.
"В целом же самых удобных для людей типов проживания есть ровно два.
1. Современный малоэтажный (не более 5-6 этажей) город квартального типа. Пример Барселона, Париж, Амтердам.
2. Субурбия из частных коттеждей, таунхаусов или малоэтажных малоквартирных домов".
Кошмар же.
Как раз продуманный, от инфрастуктуры до инсоляции, микрорайон — самое то.