Мой комментарий к записи «Троцкистка Арзарра» от mskolov в 8nity
Да, и нет ответа на уточняющий вопрос: я правильно понимаю, что в том, что некто не работает (или кое-как косячит, если не работать нельзя), но при этом хочет много-то много потреблять, начиная с золотого унитаза в бриллиантах на своей космической яхте, то есть, проще говоря, приносимой пользы (если она вообще есть), гораздо меньше, чем размах его хотелок, то выдать ему всё это — справедливо?