Как нетрудно догадаться, среди протестунов множество бездельников, иногородних и вообще иностранцев.
Я бы на месте Лукашенко исследовал бы статистику и публиковал. Элементарно: задержание для выяснения личности — гражданство, место жительства. А потом — такой-то процент иногородних, а такой-то — вообще из Украины. Параллельно можно проверять, не пора ли кому в армию из местных и нет ли среди иностранцев ранее привлекавшихся за аналогичное, осуждённых и проч., и вообще «вы откуда и что тут делаете?». Соросёнок и т.п. — в статистику.
И делать из этого красивую картинку.
А то гевалтит либерда, включая понаехавшую, а приписывают всем белорусам.
Как отличить провокатора?
Понятно, что по ситуации в Белоруссии работает множество ботоферм и прочих платных мразей. Как отличить теоретически возможного честного противника Лукашенко от агитатора глобалистов?
Во-первых, они с ходу прокалываются на «честных выборах». Они у них — самоцель, это западное, формально-юридическое мышление. Русскому человеку неприятна «доработка» выборов, но он знает, что всё равно поддержка Лукашенко больше половины, и смысл перевыбирать его же? Т.е. Лукашенко занимает свой пост, несмотря на эксцессы, справедливо. А вот человеку с западным мышлением важна не справедливость, а юридическая процедура со всеми формальностями.
Во-вторых, смотрите на реакцию «а кто тогда взамен» — большинство не способно на ответ и отмазываются «да хоть кто!», выдавая тем самым свою цель. Полная аналогия с Путиным в России.
В-третьих, скажите им, что белорусы — это тоже русские и посмотрите на реакцию, очень наглядно получается.
Белоруссия, что происходит (версия)
Верым! Можам! Переможам! +
Пытки, каратели и все-все-все
- Седьмые врата ада: мегапаук
Забастовка шахтеров Беларуськалия
- Warrax' News: новости 15.08.2020
- Кто изобрёл еврейский народ - 04-5: Хасмонеи навязывают иудаизм своим соседям
- Прямая демократия - 7: Бло - гл.7: Парламенты и РД + Кравецкий
- Онто- и гносеологическое 05-2: дополнение к вопросу существовования
- О классовой теории - 02: К вопросу госкапитализма и неотчуждённости труда
- Ликбез на тему Путина и противпутина - 0 -- подкидываем вопросы!
Телеграмм-канал: t.me/warrax_news
ВК: https://vk.com/warrax_bfp
https://www.youtube.com/WarraxBFP
https://www.youtube.com/DaimonBFP