Логомысли и надмозги швабоды
Таки все в курсе своеобразия мышления различных очень креативных индивидов альтернативного развития.
Просматриваю вредленту, натыкаюсь на прекрасное по поводу временных ограничений передвижения по Москве: "У Собянина нет полномочий НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ вводить такие меры" -- мол, согласно ст. 56 Конституции -- мол, как это без федерального закона и без точного указания, когда закончится?
Очень наглядная иллюстрация либеральному мышлению "надо всё строго по закону!".
Решил его ЖЖ глянуть. Там мало, но вотЪ: "Бессмысленное и беспощадное переименование Волгограда. ... Дело не в том, что я негативно оцениваю и личность и деятельность Сталина... Сталинград ассоциируется не со Сталиным, а со Сталинградской битвой. ... Подменить этот символ, условно, портретом былых вождей - аморально и не справедливо". Обороняли типа не Сталинград, да. Ну и последующий высер "Связать этот символ с эрэфной мерзостью, ежеминутно падающей с новостных лент - преступно. Поэтому перименовывать не надо" вообще не понял, но не суть.
Вот реально же альтернативное мышление.
Когда есть некий идеологический противник как-то логично обосновывает своё мнение -- это можно понять. Даже если догматически. Но вот такое...
https://aftershock.news/?q=node%2F848672&full#.c78cfcc1ce2.livejournal
Умер Юрий Бондарев- FAQ "за капитализм" -- оглавление
Кого поддерживают в Венесуэле +
Неожиданная нефтяная рокировка России в Венесуэле (m500)
В честь СССР стариков и вирусов не жаль - Зюганов против карантина
Простые россияне по версии burckina- FAQ "за капитализм" - 30-10: Окончание
- Онто- и гносеологическое 05-2: дополнение к вопросу существовования
- О классовой теории - 02: К вопросу госкапитализма и неотчуждённости труда
- Ликбез на тему Путина и противпутина - 0 -- подкидываем вопросы!
Телеграмм-канал для своих, не скопипащенных, постов: t.me/warrax_news